Я творю!

Объявление

http://happynew2010year.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я творю! » Флудилка » Твой ник и аватар


Твой ник и аватар

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Нам интересно узнать, почему у вас такой ник и почему вы выбрали такой аватар? :flirt:

+1

2

Прикольная темка:)

Мой ник Voloshka(Волошка), что в переводе с украинского "василек". А почему выбрала? Так все просто, я люблю полевые цветы, потому что они красивы и искренни в своей простоте. А именно этот цветок выбрала, потому что: а) нравится звучание этого слова(на украинском, естественно, "о" в обоих случаях произносится исключительно как "о", а не "а"); б) нравится цвет; в) нравится легенда.

Аватарка. В 80% случаев моя аваторка зависит от сезона. Раньше я использовала скачанные автарки, а сейчас стараюсь делать сама. Авка часто зависит от настроения или каких-то спонтанных решений))

+1

3

ну, у меня все просто.... Кролька я в сети уже давно, ибо слово это понравилось... а на авочке вполне возможно и я нахожусь... кто ж там в полете-то разберет))))

0

4

Lavina-Vexhold, а Вы не соизволите поведать нам о своем выборе аватарки и нескольких ников)))?

+1

5

Мое настоящее имя Ольга, происходит от Хельга.
Поэтому мне нравится его использовать, а вообще я не признаю лжи в интернете, многие приклепляют другие имена и фотки, врут о своем возврасте и прочее...
Поэтому я предпочитаю быть искренной, самой собой!
И когда люди мне пишут они знают, что на аватарке я...

+1

6

Хельга написал(а):

а вообще я не признаю лжи в интернете, многие приклепляют другие имена и фотки, врут о своем возврасте и прочее...

Правильная логика. Однако, авка - не предусматривает обязательности фотки на ней, я так полагаю. Хотя могу и ошибаться. Да и ник не предусматривает обязательной связи с именем. Я вру в дозволенных пределах)))

Кстати, хочу объяснить еще один мой ник. BetaJulieta придуман мной по элементарному принципу: последовательность букв алфавита Alfa -> Beta; и последовательность имен в названии трагедии Romeo -> Juliette(это имя я немного перекаверкала))). И все это в честь любви всей моей жизни :love:  :D  - красавчика Alfa Romeo 8C Competizion, увиденного мной на картинке какого-то журнала несколько лет назад.

0

7

Voloshka
с такой же игрой слов есть песня группы СЛОТ Alfa Romeo+ Betta Joliette

0

8

[взломанный сайт]  стырили ник! Я не успела запотентовать идею! В любом случае, у Слота эта песня - сингл 2009 года, а у меня этот ник с 9 класса! К тому же я понятия не имею, что такое Слот.

0

9

Voloshka
слот - это группа такая... поют в стиле Альтернатива... мне оч нравится)))))

0

10

Voloshka написал(а):

Lavina-Vexhold, а Вы не соизволите поведать нам о своем выборе аватарки и нескольких ников)))?

Я везде Vexhold, но тут решила зарегистрироватся так потому что хотелось новизны))А аватары - моя слабость))Этот я поставила, типо зимний.

0


Вы здесь » Я творю! » Флудилка » Твой ник и аватар