1. Запрещено: грубить, материться, пошлить

2. Запрещены ники, содержащие ненормативную лексику, а также ники Admin, Администратор и т.п., поскольку Вы таковым не являетесь и можете ввести пользователей в заблуждение.

3. Запрещено писать сообщения:
-- с одними только смайлами и словами "афтар убейся", "выпей йаду", "гы", "эээ" и т.п.,

-- не писать 2 и более сообщения подряд - свои мысли можно уложить и в одном сообщении.  Это флуд, который засоряет темы и мешает нормальному восприятию информации.

-- в опросах нужно только оставлять свое мнение, обсуждение и оффтоп наказывается;

4. Запрещено создавать темы с обсуждением участников форума, свой позитив / негатив к участнику можно выразить в виде уважения или написать ему личное сообщение (ЛС).

5. Запрещена повторная регистрация на форуме. Если Вы зарегистрировались дважды, то администрация вправе заблокировать любой из ваших ников на их усмотрение.
Если у Вас возникли проблемы со входом на форум, забыли пароль, не нравится ваш ник, не регистрируйтесь повторно, а просто сообщите об этом в ЛС админам и ваша проблема будет решена.

6. Запрещена самовольная откровенная реклама своих сайтов и форумов, в том числе в форме спама в ЛС и на e-mail пользователям. При обнаружении наказывается баном. Реклама в виде ссылки в подписи пользователя будет удалена, а пользователь награжден штрафом второй степени. Если Вы хотите, чтобы Ваш баннер красовался на нашем сайте, достаточно отправить код Вашего баннера мне в ЛС, я поставлю Ваш баннер, если Вы поставите наш у себя
Уважаемые участники, при получении спама в ЛС просьба сообщать об этом администрации форума.

7. За нарушение правил сначала выдаются штрафы. При получении трех штрафов - бан